hronika.info
Медицина

Зеленый кофе для похудения: миф или правда

Зеленый кофе для похудения: миф или правдаИнформация о том, что зеленый кофе помогает худеть, является лишь удачным маркетинговым ходом.

Зеленый кофе не сможет дополнить ряд продуктов, позволяющих людям избавляться от лишних килограммов. Бариста Дмитрий Бородай уверен, что данный продукт сможет стать лишь одним из ингредиентов для приготовления уникального напитка для похудения.

Также специалист по приготовлению кофе отметил, что такая реклама является просто маркетинговым ходом, но не чем-то большим. Зеленый кофе не является продуктом высокого качества и Бородай посоветовал по возможности отказаться от его употребления, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Читайте также: Стало известно, какой кофе полезен для здоровья

Бариста также пошутил, что единственный способ похудеть от зеленого кофе, это лично собирать его на плантациях. Также эксперт посоветовал, что для желающих похудеть лучшим способом является вода, но никак не данный напиток. Не стоит идти на поводу у рекламы, а также помогать мошенникам зарабатывать деньги на своих покупателях, добавил в интервью Бородай.

Рекомендуем прочитать

Онлайн консультация хирурга: что можно обсудить с врачом

Партнер

Процедура Эндосфера: особенности насадок Эндосфера Evolution

Партнер

Синусит: причини, симптоми та ефективні методи лікування

Партнер