hronika.info
Медицина

«Поправить» мужскую силу поможет исключительно любящая женщина — считают сексопатологи

«Поправить» мужскую силу поможет исключительно любящая женщина - считают сексопатологиПроблемы с мужской потенцией не принято обсуждать вслух в обществе, но сексопатологи утверждают, что легче и быстрее их можно преодолеть вместе со своей женщиной.

Мужчины привыкли скрывать свои проблемы за семью замками от женщин, но когда речь идёт о мужской силе — это недопустимо. Медики со всего мира призывают женщин к тому, чтобы они помогали своему мужчине решить данную проблему, кроме вмешательства истинно любящей женщины так больше никто не поможет. Первой, кто видит нарушения в потенции, является женщина, с которой у мужчины что-то не получилось. И только от неё зависит, насколько важной и серьёзной станет эта проблема.

Учёные считают, что в первую очередь, у мужчин появляется эректильная дисфункция из-за нервного напряжения, стресса, озадаченности важными вопросами, касающимися работы и т. д. А именно эту причину способна устранить женщина, ей нужно приложить небольшие усилия, чтобы её мужчина расслабился, тогда и в постели у него всё получится.

Читайте также: 3 особых правила эффективности постновогодней диеты

Сексопатологи настаивают на том, чтобы женщины были предельно нежны и ласковы со своими мужчинами. Если проблема не решается уже длительное время, то женщина просто обязана намекнуть ему на то, что пора принимать какие-то препараты или посетить врача.

Рекомендуем прочитать

Бутилированная вода опасна для здоровья?

OSHU

Перспективы исследований в области репродуктивной медицины

Партнер

Найден новый антибиотик, убивающий устойчивые к лекарствам бактерии

OSHU

1 комментарий

Женя 13.01.2014 в 05:50

Если страдающие мужчины прислушаются к моему совету бывалого, им будет на пользу. Отнеситесь очень осторожно к своему организму, тщательно разберитесь в причинах проблемы. Не спешите лечиться "крутыми" лекарствами. Начните с продуктов питания. Вот простейший универсальный рецепт, полезный для всех мужчин. Купите несколько видов орехов :арахис, фундук, грецкий,бубочки (очищеные семена подсолнечника), очищеные семена тыквы. Всего понемногу, грамм по 200-300 Желательно, чтобы продукты были без протравы против грызунов-паразитов. Прогрейте всё на сковородке до 120-150 градусов для удаления бактерий и пропустите через чистую мясорубку для измельчения и перемешивания. Поместие в чистую, пропареную стекляную посуду, утрамбуйте для удаления лишнего воздуха. поставьте в холодильник. Потребляйте эту смесь ежедневно по 2-3 столовых ложки. Будете чувствовать себя крепче, как мужчина, любимая женщина станет как цветочек, который захочется обнять, поцеловать и сделать что-то хорошее.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.