hronika.info
Медицина

Как просто и наверняка избавиться от паразитов

Как просто и наверняка избавиться от паразитовЧтобы наверняка избавиться от паразитов в организме, можно воспользоваться несколькими простыми и доступными рецептами.

Сначала стоит напомнить, что паразиты, живущие в нашем организме, приводят к его дисбалансу, а в отдельных случаях даже способны поставить под угрозу жизнь человека. Статистика утверждает, что у нас есть 9 шансов из 10 заразиться паразитами. Эксперты установили, что в организмах 95% взрослых людей, живет, по меньшей мере, от одного до пяти видов паразитов.

Всего же в человеческом организме могут обитать до 300 видов паразитов. При этом медики, исследуя больного, не способны обследовать его даже на 15-20 паразитов. Поэтому данные Министерства здравоохранения неутешительны — 70% населения страдают паразитами. Причем, эти паразиты ведут себя очень тихо и совершенно не заметно. Например, когда человек лечится от бронхиальной астмы и все уже испробовал – безрезультативно. Но стоило ему начать антипаразитарную программу, и вывести паразитов, бронхиальная астма была побеждена.

Сейчас появились новейшие методы определения паразитов в организме по крови. Специалисты утверждают, что их необходимо выгонять, а убивать их никак нельзя – было установлено, что Декарис, которым раньше убивали паразитов, вызывает рак крови у детей. Это выяснилось совершенно недавно.

А буквально все химические препараты, которые направлены на глистов, несут опасность для самого человека. Индусы, например, кушают свои приправы, корейцы кушают красный перец, русские раньше кушали чеснок, пижму, полынь — неприятные, горькие для паразитов вещества. Каждый человек, один раз в полгода, должен проходить противопаразитарную программу. Замечено, что с избавлением от паразитов, прекращаются такие тяжелейшие заболевания, как сахарный диабет, панкреатит, астма, артрит, холецистит, тяжелейшие экземы, нейродермиты.

Хорошо проводить профилактику один раз в полгода. Для этого стоит воспользоваться таким рецептом: берем 1 стакан цветков пижмы (измельчаем) и 1 стакан горькой полыни, смешиваем и измельчаем все в кофемолке. Добавляем в смесь еще 10 грамм гвоздики, предварительно измельчив ее в кофемолке. Данную смесь употреблять в сухом виде внутрь: утром натощак съесть одну столовую ложку смеси и запить одним стаканом кипяченой воды. Это очень эффективное народное средство.

Важно понимать, что при употреблении, эта смесь оседает на стенках желудочно-кишечного тракта и вынуждает паразитов покинуть организм.

Читайте также: Эффективные средства для очистки крови от паразитов

Для усиления эффекта, чтобы паразиты окончательно покинули организм, следует принять слабительное – 150-200 мл растительного масла, а после опорожнения кишечника, в заключении поставить клизму, чтобы остатки паразитов окончательно вымыть из кишечника.

Рекомендуем прочитать

Бутилированная вода опасна для здоровья?

OSHU

Перспективы исследований в области репродуктивной медицины

Партнер

Найден новый антибиотик, убивающий устойчивые к лекарствам бактерии

OSHU

1 комментарий

Егор 04.04.2016 в 17:30

хорошо, из кишечника паразиты уйдут, а из других мест?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.