hronika.info
Медицина

7 простых способов, которые помогут увеличить грудь

7 простых способов, которые помогут увеличить грудьКакая девушка не мечтает о большой красивой груди? Наверное, та, у которой она есть!

А все остальные всю свою жизнь пытаются создать иллюзию большой груди, надевая бюстгальтер с двойным пуш-апом.

Как же еще можно увеличить небольшую грудь? Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель предлагают вашему вниманию 7 способов от Headinsider, доступных всем.

1. Осанка

7 простых способов, которые помогут увеличить грудь

Этот метод намного дешевле и быстрее зрительно увеличит вашу грудь. Делайте упражнение с зеркалом несколько раз в день, чтобы скорректировать свою осанку. Очень важно настроить «мышечную память», чтобы вы подсознательно и естественно поддерживали правильную осанку, при этом не уставая.

2. Проработайте верхние грудные мышцы

7 простых способов, которые помогут увеличить грудь

Увеличение мышечной массы груди ведет к увеличению груди — она становится более округлой на вид и плотной на ощупь. Отжимания — №1 в числе самых рекомендуемых.

3. Упражнения на талию

7 простых способов, которые помогут увеличить грудь

Прорабатывание мышц в области талии и ребер приводит в желаемым результатам намного быстрее. Попробуйте йогу или пилатес. Они не только помогут сжечь нежелательные калории, но и укрепят мышцы. В связи с тем, что клетки груди это не мышечные клетки, а жир, тренировки йоги воздействуют на мышцы верхней части живота под грудью и грудной клетки, чтобы иметь возможность нормального увеличение роста клеток, которое приведет к видимым улучшениям. В общем, укрепление этих мышц, приведет к увеличению бюста.

4. Выбор бюстгальтера

7 простых способов, которые помогут увеличить грудь

Один из самых эффективных способов, которые зрительно увеличат грудь в считанные секунды. Достаточно подобрать свою модель.

5. Элементы на одежде

7 простых способов, которые помогут увеличить грудь

Кружева, складки, переплетения, косы и многое другое на платьях или блузах способно зрительно увеличить грудь. Сюда же относятся объемные колье и бусы.

6. Игра с расцветкой

Давно известно, что темные цвета зрительно сужают, а светлые, наоборот, расширяют. Горизонтальная полоска расширяет, а вертикальная — вытягивает. Играя с расцветками, узорами и цветами, вы сможете при необходимости зрительно увеличить бюст.

7. Работайте над самооценкой

Маленькая грудь – это не бремя, как вам может показаться. Для начала, не всем нравится большая грудь. На самом деле, преувеличением будет сказать, что всем мужчинам нравятся исключительно женщины с большим бюстом – у каждого свои предпочтения. А вы у себя одна!

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер