hronika.info
Медицина

Избавиться от паразитов можно с помощью лекарств от природы

Избавиться от паразитов можно с помощью лекарств от природыПриродные лекарства помогут уничтожить паразитов в организме.

Как утверждают эксперты, от паразитарных болезней страдает большая часть населения мира. Избавиться от паразитов и оздоровить организм помогут популярные природные лекарства.

Известно, что паразитарные болезни довольно распространены и при этом существует много различных видов паразитов. Наверняка, у трети ваших знакомых и близких людей в организме живут паразиты. А если еще и отнести к паразитам грибок Кандида, то можно смело утверждать, что большая часть населения мира имеет ревальные проблемы со здоровьем из-за паразитов.

Есть несколько натуральных продуктов, употребляя которые можно справиться с паразитами в организме.

Чеснок – он активно борется со всеми вредными организмами, которые могут нанести урон вашему здоровью. Его не переносят не только вампиры, а и вирусы, грибки, бактерии, паразиты и рак. Чеснок – уникальный, поразительный продукт, который является лучшим средством в борьбе с вирусами и бактериями. Он может выводить из организма тяжёлые металлы и отпугивает кровососущих паразитов, например комаров, клещей и блох.

Чёрный орех и его скорлупа (зеленая)
– они способны очищать кровь и кишечник. Скорлупа чёрного ореха широко применяется при лечении грибковых инфекций. Сок зелёной скорлупы применяется для уничтожения паразитов.

Полынь горькая
— листья и цветки этого травянистого многолетнего растения используются для лечения заболеваний желудка. А еще полынь является мощным оружием против кишечных глистов. Но беременным и кормящим грудью женщинам категорически запрещается употребление полыни, которая обладает мощными антимикробными свойствами. Ее широко применяют при лечении различных инфекций.

Гвоздика – вернее эфирное масло гвоздики. Его используют для уничтожения яиц глистов, которые паразиты откладывают в кишечнике человека. Это практически единственный натуральный продукт, который может уничтожить яйца почти всех паразитов.

Если собрать в один лечебный «букет» чёрный орех, полынь и гвоздику, они будут способны нарушать жизненные циклы паразитов. Также гвоздика обладает антибактериальными, противовирусными и противогрибковыми свойствами. А масло гвоздики – это сильнейшее противомикробное средство широкого спектра действия.

Тимьян — травянистое растение, отлично стимулирующее работу вилочковой железы – главной железы иммунной системы. Тимьян хороший помощник в деле стимуляции естественных защитных механизмов человеческого организма. Тимьян хорошо сочетается с эхинацеей в борьбе за улучшение состояния нашей иммунной системы. А масло тимьяна просто убийственно для любых паразитов, особенно тех, которые находятся в желудочно-кишечном тракте.

Читайте также: Как без лекарств избавиться от боли в ногах

Масло орегано – в нем содержится большое количество уничтожающих свободные радикалы антиоксидантов. При этом эти вещества имеют еще и антипаразитарные, противовирусные, антибактериальные и противогрибковые свойства. Масло орегано может быть губительным для всех вредных организмов. Но стоит быть аккуратным – оно также способно уничтожить микробную среду в кишечнике.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU