hronika.info
Медицина

Эти вещи могут испортить ваши отношения

Эти вещи могут испортить ваши отношенияСамовлюбленность и невежливость сыграют плохую роль.

Вечно критикуете себя и других, лепечете и используете уменьшительные слова, изливаете бесконечный поток жалоб и других «прелестей». Добро пожаловать на экскурсию вещей, которые ни один мужчина не простит вам при встрече, пишет Хроника.инфо со ссылкой на terrawoman.ua.

Самовлюбленность

Это вполне нормально, что вы горды и довольны тем, чего вы добились или тем, как вы выглядите. Тем не менее, все имеет свои пределы и, если, на протяжении всей встречи вы говорите только о себе, вы надежно отравляете своего слушателя. Если вы рассчитываете на потенциальные отношения в будущем, ваш разговор и умение слушать должны иметь баланс.

Читайте также: Веселые приколы из мира шоу-бизнеса, или как звезды умеют испортить фото своим коллегам

Управленческая или доминирующая личность

Вы пытаетесь контролировать и решать все? Все время от времени, каждый человек оценит перерыв от ответственности, но, если вы регулярно определяете, какой будет программа ваших встреч и удерживаете ее курс твердо в своих руках, скорее всего, вы подтолкнете вашего потенциального партнера к бегству. Ваш единственный шанс – это вариант, когда вам удастся встретить покорного мужчину, который стремится к доминирующей женщине.

Да / нет

Возможно, вы относитесь к интровертным личностям, которые не особо рекламируют себя и неохотно обращают на себя внимание. Тем не менее, разговор в стиле ответов при помощи одного слова «да/нет», на самом деле, не является притягательным, и идея произвести впечатление на принца своей мечты глубиной своего взгляда является очень рискованным планом. Компетентные взрослые мужчины, как правило, хотят знать, по крайней мере, несколько точек зрения своих потенциальных вторых половинок.

Незначительный социальный интеллект

Вы можете иметь фигуру супермодели, невинные голубые глаза и длинные светлые волосы, но, если ваш социальный интеллект находится на минусовом значении, ваш идеальный внешний вид не спасет вас. Немногие мужчины будут в восторге от компании женщины, которая ссорится с каждым прислуживающим официантом. Не вызывают энтузиазма также длинные телефонные звонки во время встречи.

Невежливость

Может быть, вы делаете ставку на свою честность, но не путайте искренность с невежливостью и грубостью. Если вы ведете себя так, как будто вас раздражают все вокруг, очень скоро вы начнете раздражать и вашего партнера.

Использование уменьшительных слов

«Приветик, как ты сегодня? У тебя также сегодня был интересненький денек?». Трудно сказать, почему некоторые женщины сводятся к аналогичной манере говорить, но будьте уверены, что она не является, ни сексуальной, ни невинной, ни симпатичной. Используя такие «словечки», вы выглядите, по меньшей мере, как слабоумные.

Вечные жалобы

Босс на работе вас беспокоит, ваша подруга себя странно ведет, вы не можете выкарабкаться из серии простуд, ваша семья просто ужасная, а еду, которую вам принесли, невозможно есть. А в следующий раз, можете в перечень ваших жалоб включить, теперь уже бывшего, друга.

Завышенная самокритика

Он высоко оценил вашу манеру одеваться или прическу? Тогда вы должны немедленно заверить его, что он ошибается, и что эту одежду вы носите уже сто лет, и вам давно уже пора в парикмахерскую. Он выразил восхищение по поводу того, чего вы успели добиться в жизни? Сразу же сведите на нет все вещи, которыми вы могли бы гордиться. Ничто в будущем не поощрит его сделать вам комплимент.

Рекомендуем прочитать

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Опасный модный тренд: интервальное голодание повышает риск смерти

OSHU

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU