hronika.info
Медицина

Как похудеть при помощи творога и картофеля

Как похудеть при помощи творога и картофеляСпециалисты рассказали, как можно быстро похудеть при помощи этих продуктов.

Если диета покажется слишком «монотонной», можно ее разнообразить обезжиренным йогуртом или овощами, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

На данной диете за 3 дня вы можете сбросить 2 кг. В картофеле нет жира, и он богат питательными веществами, поэтому отваривайте его в кожуре.

Благодаря содержащимся в картофеле белкам, углеводам, витаминам группы В, кальцию, калию из организма выводятся шлаки и избыток жидкости. И что особенно важно – картофель дает чувство сытости. Если эта диета покажется вам слишком «монотонной», можно ее разнообразить обезжиренным йогуртом или овощами.

Завтрак. На ломтик поджаренного в тостере хлеба намажьте нежирный творог и положите 2 кусочка помидора.

Промежуточная закуска. Несколько головок редиса.

Обед. Картофельный салат: 200 г отварного картофеля нарезать кружочками, 100 г помидоров разрезать пополам, перемешать с 4 ложками бульона, добавить уксус, 1 чайную ложку нарезанного зеленого лука.

Жаркое: 200 г картофеля отварить и разрезать. Нарезать кружочками 2 луковицы с перьями и поджарить в сковороде с 1 столовой ложкой растительного масла. Обжарить картофель, добавить специи.

Промежуточная закуска. 1 яблоко смешать с 150 г нежирного йогурта.

Читайте также: Назван главный вред картофеля

Ужин. Картофель приготовить в духовке: 200 г картофеля вымыть и разрезать пополам, выложить на противень и запекать 40 минут.

Рекомендуем прочитать

Бутилированная вода опасна для здоровья?

OSHU

Перспективы исследований в области репродуктивной медицины

Партнер

Найден новый антибиотик, убивающий устойчивые к лекарствам бактерии

OSHU