hronika.info
Медицина

Как преодолеть зависимость. Клиника Полинар

Как преодолеть зависимость. Клиника ПолинарЗависимость, неважно психологическая или химическая – одна из самых болезненных проблем нашего общества. Алкоголизм, наркомания, игромания способны разрушить семью, губительны для личности. Узнать что такое алкоголизм и как от него избавиться вы можете на странице http://alkogolizm.polinar-clinic.com/.

Столкнулись с этой проблемой? Не ждите пока ситуация станет совсем невыносимой, обращайтесь за помощью к специалистам. Справиться с любой зависимостью самостоятельно очень сложно, а порой просто невозможно. Чем раньше вы начнете с ней бороться, тем надежней и быстрее будет результат.

Клиника Полинар избавляет от зависимостей своих клиентов более 10 лет. Это один из крупнейших наркологических центров в Украине. Здесь работают квалифицированные специалисты, у каждого из них большой опыт работы. У клиники есть эксклюзивные права на целый ряд уникальных методик лечения различных зависимостей и сопутствующих им заболеваний. Здесь помогут справиться с:

  • алкоголизмом;
  • наркоманией;
  • игроманией;
  • компьютерной зависимостью.

    В наркологическом центре Полинар оказывается комплексная помощь зависимым. На начальном этапе проводится детоксикация организма для устранения абстинентного синдрома. После этого пациенту предстоит пройти восстановительный курс, необходимо вылечить возникшие из-за зависимости заболевание внутренних органов, восстановить все функции организма. И последний этап – реабилитация, это самый важный и ответственный период, направленный на предотвращение рецидивов.

    В лечебных программах специалисты клиники успешно сочетают старые проверенные методики, например, гипноз с последними достижениями медицины в этой области.

    Здесь созданы все условия для комфортного пребывания пациентов. На время лечения их размещают в уютных, оборудованных всем необходимым одноместных или двухместных палатах.

    Для каждого пациента подбирают индивидуальную программу лечения от зависимости и дальнейшей реабилитации. Возможно принудительное лечение наркозависимости.

    Специалисты клиники всегда учитывают возможности своих пациентов: есть программы для преодоления зависимости как  в условиях стационара, так и для амбулаторного лечения. Клиника Полинар предлагает свои услугу по выводу из запоя и детоксикации организма на дому.

    В центре оказывается психологическая помощь не только пациентам, страдающим от зависимостей. Квалифицированный врач психотерапевт поможет избавиться от различных фобий, страхов, преодолеть депрессии, вылечить анорексию, булимию.

  • Рекомендуем прочитать

    Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

    OSHU

    В США эпидемия кори

    OSHU

    Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

    OSHU