hronika.info
Медицина

Как избавиться от темных кругов под глазами

Как избавиться от темных кругов под глазамиОтбеливающие рецепты от синяков под глазами.

Кроме того, что под глазами кожа намного тоньше чем где на вашем теле, она обладает способностью темнеть и для хорошего вида без проверенных рецептов и эффективных масок не обойтись, пишет Хроника.инфо со ссылкой на «Страна Здоровья».

1. Для того чтобы избавиться от синяков под глазами используй как компресс лед или специальные косметические замороженные кубики с добавлением трав. Они не только успокоят кожу вокруг глаз, но и отбелят ее.

Приготовить ледяные кубики с травами дома очень просто. Сделай отвар из мяты или ромашки, а затем изморозь его. Перед замораживанием можешь добавить огурец или лимон для отбеливающего эффекта.

2. Простой экспресс-метод для того чтобы убрать синяки под глазами — прикладывать к глазам компресс из заваренного листья чая, он освежит взгляд и подарит коже сияние. Но следует быть осторожным, так как чай может окрасить кожу в желтоватый оттенок.

Более эффективным этот способ от темных кругов под глазами будет, если использовать отстоянную заварку листового чая.

3. Ты знала, что некоторые масла можно использовать для маски кожи вокруг глаз? Хороший эффект даст масло арники, ромашки, лаванды, миндаля.

Читайте также: О каких болезнях говорят темные круги под глазами и как от них избавиться

Делай такую ​​питательную маску для того чтобы убрать синяки под глазами. Повторять ее можно не более 2 раз в неделю, так как это средство достаточно тяжелое для нашей кожи и может стать причиной появления морщин.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU