hronika.info
Медицина

Психологи рассказали, какая измена переносится наиболее тяжело

Психологи рассказали, какая измена переносится наиболее тяжелоПсихологи рассказали, какая измена переносится очень тяжело.

В ходе реализации проектов научные работники зафиксировали, что представители слабого и сильного пола тяжелее переносят эмоциональные измены, чем физические, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на HealthyLiving.

Такую информацию инициаторы экспериментов из Техасского университета сообщили после проведения комплексных исследований. По словам психологов, в новых испытаниях приняли участие 400 респондентов. В опытах были задействованы не только парни, но и девушки.

Научные работники хотели определить, как дружба влияет на брак. Кроме того, врачи изучали воздействие измены на здоровье мужчин и женщин. Выяснилось, что представительницы слабого пола тяжело переживают эмоциональную и физическую связь своего партнера с другим человеком. Большинство девушек испытывает тревогу, если рядом с их супругами появляются незнакомые женщины.

Читайте также: Психологи рассказали, почему детям важно общаться с отцом

В ходе реализации проектов психологи доказали, что в некоторых случаях люди переносят эмоциональную измену тяжелее, чем физическую.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер