hronika.info
Медицина

Ученые определили идеальный день недели для секса

Ученые определили идеальный день недели для сексаСпециалисты провели исследование и нашли связь между днями недели и желанием интимной близости.

По словам британских медиков не каждый день недели может быть благоприятным для интимной связи. Специалисты установили когда именно лучше всего заниматься сексом, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Результаты исследований, учёные опубликовали в научном издании. Согласно их утверждениям существует достаточно устойчивая взаимосвязь между частью недели и сексуальным влечением.

Так, по мнению медиков, в различные дни недели у человека появляется абсолютно не разное рабочее настроение, которое влияет на тяготение к интиму. Опросы среди британских пар показали, что в понедельник люди реже обычного желают испытывать сексуальное удовольствие, нежели в другие дни. Вся причина данной тенденции в том, что как мужчины, так и женщины в начале недели много размышляют о работе, своих планах на неё и совсем не имеют желания настраиваться на романтический лад.

Похожие результаты у вторника и среды, но в четверг, по мнению исследователей, у партнёров чаще всего возникает желание расслабиться и познать наслаждение интимной близости. Специалисты говорят, что этот день является идеальным для секса.

Читайте также: Ученые узнали главный секрет идеального секса

Обосновывая свою теорию, учёные заметили, что в четверг люди всё ещё активны и полны сил, в то время, как в выходные партнёры уже опустошены работой и чаще всего не способны к активной половой жизни.

Рекомендуем прочитать

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

Аптечный Бум: CVS и Walgreens готовы продавать аборт-в-коробке прямо под рукой

OSHU