hronika.info
Медицина

Названа самая эффективная и недорогая диета

Названа самая эффективная и недорогая диетаСтрогая яблочная диета для чистки организма от токсинов.

Основа рациона при этой диете — яблоки и немного меда.

Выдержать эту диету – почти подвиг совершить, ведь она рассчитана на шесть дней, при средней суточной калорийности около 700 ккал. Мало? Зато результаты недельной диеты тебя приятно удивят, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Космо.

Кожа заметно очиститься, метаболизм усилится, и ты здорово похудеешь. В среднем снижение веса будет составлять 6 килограммов за один курс.

Есть в дни яблочной диеты можно и нужно сырые яблоки, и мед. Пить желательно много негазированной минеральной воды или травяного чая без сахара. В идеале, каждый день тебе нужно съедать килограмм яблок и 3 ч. л меда.

Кстати, яблоки можно употреблять в сыром или печеном виде. Печеные яблоки содержат много пектина, который не только очищает организм от шлаков, улучшает работу пищеварительного тракта, но и стимулирует обмен веществ и способствует общему укреплению организма.

Важно! Для того, чтобы легче переносить такую сложную монодиету, можно добавить в каждодневный рацион небольшое количество сухариков из ржаного хлеба.

Читайте также: Названа лучшая диета для любителей персиков

Выходить из яблочной диеты нужно осторожно. Первые 2 дня проведи на кашах и салатах, а дальше постепенно возвращайся к своему обычному рациону.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер