hronika.info
Медицина

Этот травяной отвар поможет сбросить пять килограмм

Этот травяной отвар поможет сбросить пять килограммБлагодаря нормализации обмена веществ, эффект от потери лишнего веса сохранится на много лет.

В основе этой диеты — отвар из трав, которым будет сопровождаться ваше привычное меню. Лишь на ряд вредных продуктов следует ввести ограничения, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Для отвара вам потребуются листья березы, ежевики и мать-и-мачехи.

Приготовление: листочки ежевики (80 грамм) смешать с листочками берёзы и мать-и-мачехи (по 10 грамм) залить кипятком и настаивать около 20 минут. На ложку смеси из трав должно приходиться двадцать ложек кипятка.

Отвар следует пить три раза в день, теплым, по одному стакану за 30 минут до еды.

Ваш привычный рацион сохраняется, за исключением хлеба, мучных блюд и спиртного. Также рекомендуется сократить или исключить соль. Рекомендуется пить больше воды и кефира.

Читайте также: Этот фрукт поможет быстро и вкусно похудеть

Состав отвара благотворно влияет на работу желудочно-кишечного тракта, ускоряет обмен веществ и благодаря этому организм начинает сжигать лишние калории ускоренными темпами, не позволяя накапливаться излишкам. Все, что уже накоплено, будет постепенно сгорать, благодаря вашей обычной ежедневной активности.

Рекомендуем прочитать

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Опасный модный тренд: интервальное голодание повышает риск смерти

OSHU

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU