hronika.info
Медицина

Названа самая необычная диета для похудения

Названа самая необычная диета для похуденияКак быстро похудеть во сне.

Быстро похудеть во сне можно! Сонная диета, пришедшая к нам из Ирландии, считается самой доступной и полезной для здоровья.

Авторы обещают сокращение массы тела, как минимум на 500 граммов в неделю, при этом гарантируют отличное самочувствие и профилактику многих заболеваний, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Мой ребенок.

СОННАЯ ДИЕТА: СУТЬ

Подготовьте себя к тому, что при данной диете для похудения придется изменить не только пищевые предпочтения, но и образ жизни в целом. Вам наверняка известно, что недостаток сна и переутомление – основные из причин лишнего веса.

СОННАЯ ДИЕТА: РАСПОРЯДОК ДНЯ

В течение дня должно быть не меньше 3-5 приемов пищи, последний из них не позже, чем за 3 часа до предполагаемого сна. В данной диете для похудения не работает правило «не есть после 18», поэтому если вы привыкли укладываться после 11 вечера, смело ужинайте в 19:00.

СОННАЯ ДИЕТА: СПОРТИВНЫЕ НАГРУЗКИ

Авторы диеты для похудения рекомендуют бегать, ходить в бассейн, заниматься на тренажерах, танцевать, кататься на велосипеде, подойдет любой вид физической активности, который актуален именно для вас, главное уделять этому внимание ежедневно.

СОННАЯ ДИЕТА: ЧТО МОЖНО, И ЧТО НЕЛЬЗЯ

Можно:

овощи, фрукты
филе курицы и индейки
молочные продукты с низким процентом жирности
овощные супы-пюре
травяные чаи, натуральные соки, вода.

Следует исключить продукты, содержащие кофеин: чай, кофе, колу, шоколад.

Читайте также: Названа самая дешевая и эффективная диета для похудения

СОННАЯ ДИЕТА: ОСНОВНОЕ УСЛОВИЕ

Укладываться следует обязательно до 23.00, сон должен длиться не меньше 8 часов. В комнате должно быть прохладно и темно. Закройте ролеты, выключите из сети все гаджеты, чтобы светящиеся дисплеи не мешали вам спать. Откажитесь от компьютера и смартфона за 2 часа до сна. Вместо этого почитайте книгу, прогуляйтесь, выпейте чашку чая с молоком и ложитесь спать!

Рекомендуем прочитать

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Опасный модный тренд: интервальное голодание повышает риск смерти

OSHU

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU