hronika.info
Медицина

Лечение рака

Лечение ракаЛечение рака

Германия является одной из стран, в которой медицину регулярно поддерживают финансово, что обеспечивает ей постоянное развитие с внедрением новейших методов лечения. Еще одним достижением немецкой медицины есть специфический подход, а конкретнее — тесное сотрудничество междисциплинарных экспертов (онкология, хирургия, ядерная медицина, диагностическая радиология, иммунология, молекулярная медицина, генетика). Из этого следует вывод, что онкология в здешних клиниках лечиться достаточно хорошо.

Врачи грамотно совмещают новейшие технологии и последние разработки для раннего и точного диагностирования рака и последующего успешного его лечения. Сегодня медицинские услуги в Германии доступны каждому человеку, желающему пройти здесь лечение. Много ведущих докторов есть узкоспециализированными исследователями онкологии, то есть, инновационные методы в таком случае будут рассматриваться исключительно как опция клинического лечения.

Онкология — не вердикт или почему именно Германия?

  • Во-первых: здесь отлично подготовленные доктора, внимательное отношение к больным, замечательно оборудованные клиники;
  • Во-вторых: именно в этой стране проводится большая доля различных исследований в области онкологии;
  • В-третьих: несмотря на нестабильную ситуацию в мире, Германия по прежнему остается «островом» экономической и политической надежности.

    Поехать на лечение в Германию может каждый, кому необходима высококвалифицированная медицинская помощь. В немецких клиниках имеется комплексный подход ко всем медицинским процедурам. Это значит, что вместе с постановкой диагноза происходит целый ряд исследований опухоли многими специалистами, а именно: рентген, КТ, эндоскопия, ПЭТ, биопсия, клеточный анализ опухоли, МРТ, пункция костного мозга, исследование иммунологии опухоли, биохимический и общий анализ крови, оценка факторов риска.

    Медицинские услуги в Германии:

  • Прохождение высокоточной диагностики;
  • Предоставление услуг психолога;
  • Подтверждение или уточнение диагноза, поставленного на родине пациента;
  • Прохождение полного курса лечения и реабилитации.

    Как поехать на лечение в Германию с компанией West Medical

    Наше тесное сотрудничество с ведущими онкологическими центрами и клиниками дает возможность всем желающим пройти эффективное лечение за границей. Мы с удовольствием возьмем на себя все организационные вопросы, подберем более подходящее лечение именно для вашего случая, медицинское учреждение, предоставим медицинского переводчика и т. д.

    Чтобы не терять время зря, мы рекомендуем пройти быструю регистрацию у нас на сайте и заполнить медицинскую карту онлайн, которая позволит нам больше узнать о физическом состоянии пациента. Также, при желании, можете связаться с нашими менеджерами по телефону, электронной почте или заказать обратный звонок. С вами обязательно свяжутся в течение нескольких часов для обсуждения вашей поездки на лечение рака в Германию. Контактный номер для связи: +7 (495) 133 — 98 — 55. Адрес электронной почты: info@wmg.email.

  • Рекомендуем прочитать

    В США эпидемия кори

    OSHU

    Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

    OSHU

    Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

    Партнер