hronika.info
Медицина

Простые советы, как сделать кожу сияющей

Простые советы, как сделать кожу сияющейСоблюдая эти не сложные правила, вы сделаете кожу здоровее.

Больше смейтесь. Веселье не только снижает уровень стресса, но и помогает выработать гормоны радости эндорфины, что, конечно же, благоприятно влияет на кожу, передает Хроника.инфо со ссылкой на neboley.com.ua.

Принимайте витамин А. Если организм испытывает недостаток витамина А, сразу же слабеет иммунитет, а кожа начинает шелушиться и тускнеть.

Влюбитесь. В состоянии эйфории чувств организм вырабатывает дофамин и окситоцин. Эти гормоны удовольствия насыщают кожу кислородом и питательными веществами, заставляя ее сиять.

Используйте кислородную косметику. Без постоянного питания кислородом кожа становится сухой, дряблой и тусклой. Избежать этой проблемы поможет специальная косметика. Сама по себе она не содержит кислород. Но в ней есть активные вещества, которые насыщают клетки кожи необходимым количеством живительного газа.

Читайте также: Быстро и эффективно очистить кожу лица помогут эти советы

Пользуйтесь шиммером (блестящим косметическим средством). Выберите подходящее для себя средство — хайлайтер, легкий флюид или мерцающую пудру со светоотражающими частицами, но без блесток — и научитесь правильно им пользоваться.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU