hronika.info
Медицина

Продукты, снижающие половое влечение

Продукты, снижающие половое влечениеЕсли у вас часто в спальне «болит голова» или вы не в настроении, проблема может быть в вашем рационе.

Оказалось, что существует довольно обширный список продуктов питания, которые не стоит использовать перед самим половым актом, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ladyhealth.

1. Первый продукт — это бобы

С помощью бобов человеческий организм способен получить достаточное количество белков и волокон, однако, частью этого продукта, являются некие разновидности сахара, которые перевариваются довольно долго. В процессе длительного переваривания, может образоваться неприятное газообразование.

2. Чеснок

Известно, что практически вся еда, в которую добавляет этот продукт, становится заметно вкуснее. Однако специалисты не рекомендуют употреблять чеснок перед сексом, поскольку этот продукт создаёт неприятный запах изо рта, а также способен приводить к заметному газообразованию.

3. Обычный сыр

Довольно странно, однако, учёные не рекомендуют сыр перед сексом. Оказалось, что запах сыра долго остаётся во рту и сможет вызвать довольно неприятные ощущения у партнёра.

4. Красное мясо

Если у вас наметился романтический ужин, тогда используйте рыбу и птичье мясо, а от красного откажитесь, поскольку оно долго переваривается. Кроме этого, оно способствует появлению сонливости и снижению активности во время секса.

5. Картофель фри

Содержит большое содержание транс жиров, которые влияют на уровень тестостерона, снижают кровообращение, ухудшают потенцию.

Читайте также: Виноград влияет на половое влечение

6. Перечная мята

В состав этого продукта на основе жевательной резинки входит ментол, снижающий уровень тестостерона и понижающий уровень сексуального возбуждения как у мужчин, так и, как ни странно, у женщин.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU