hronika.info
Медицина

Напитки, которые помогут похудеть

Напитки, которые помогут похудетьРецепты приготовления напитков для похудения в домашних условиях.

Борьба с лишним весом представляет собой достаточно долгий путь, требующий коррекция питания и режима физических нагрузок, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Health info.

Французские эксперты в области диетологии рассказали о шести напитках, которые гарантированно приводят к потере лишних килограмм.

Банановый шейк. Поместите 1 очищенный банан в блендер, добавьте несколько кубиков льда, полчашки воды. Смешайте до образования характерной вязкой массы. Этот напиток является богатым источником энергии и калия, а также кальция. Прекрасно подходит для похудения, так как не содержит молока, которое в противном случае сделало бы напиток слишком тяжелым.

Пина колада с кокосовой мятой. Смешайте свежую кокосовую воду, две дольки ананаса, несколько листиков мяты для приготовления освежающего напитка. Он очень полезен, так как содержит массу минералов. Напиток богат ферментом бромелайном, он способствует потере лишнего веса.

Смузи с огурцом и кориандром. Смешайте один небольшой огурец, щепотку кориандра, четверть имбиря, одну ложку геля алоэ вера для приготовления смузи. Добавьте несколько кубиков льда и снова перемешайте. Затем можно добавить немного воды для обретения более жидкой консистенции в соответствии с вашим вкусом, а также выжать половинку лимона и пить. Это фантастический источник детоксикации организма, он творит чудеса в борьбе с лишним жиром на животе.

Напиток из киви, огурца и клубники. Нарежьте половинку киви, добавьте огурец и немного клубники в стакан с водой и оставьте на 5-10 минут. Вода наполнится витаминами и минералами из этих фруктов. Вы можете разбавить полученный раствор дополнительным количеством воды. Этот напиток обеспечивает наш организм нутриентами вроде витаминов С и А, он также ускоряет метаболизм.

Чай с куркумой и лимоном. Половину чайной ложки экстракта куркумы смешайте с несколькими чайными листьями, добавьте немного корицы положите все это в чашку с водой и вскипятите. Охладите, а затем выдавите в полученный раствор половинку лимона и пейте. Этот чай является богатейшим источником флавоноидов, он сохраняет всю пользу и антибактериальные свойства куркумы.

Читайте также: Диетологи подсказали, какие напитки помогут похудеть

Зеленый кофе с кокосом. Положите зерна зеленого кофе в чайник с горячей вскипевшей водой и дайте настояться в течение 10 минут. Добавьте туда половину чайной ложки кокосового масла двойной выжимки и пейте. Напиток богат антиоксидантами, он ускоряет метаболизм.

Рекомендуем прочитать

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

Аптечный Бум: CVS и Walgreens готовы продавать аборт-в-коробке прямо под рукой

OSHU