hronika.info
Медицина

Проблемы в постели: специалисты назвали одну из главных причин

Проблемы в постели: специалисты назвали одну из главных причинИз-за чего возникают интимные проблемы между мужем и женой и как их решать.

Согласно последним данным, в первую очередь партнеры должны полностью удовлетворять потребности своего спутника, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Специалисты из Университета Торонто, Канада, рассказали, что в мире живут множество семейных пар, у которых возникают проблемы в постели. Данные сложности в 60% случаев является предпосылкой к будущему расставанию.

В связи с этим канадские ученые решили провести эксперимент для того, чтобы определить, что именно в большинстве случаев влияет на возникновение проблем.

Одним из ключевых факторов, негативно влияющих на половую жизнь людей, является некий эгоизм. Психологи отмечают, что удовольствие от секса будет получено только в том случае, если партнер будет принимать во внимание все желания своего спутника или спутницы.

Такие выводы были сделаны после исследования, проведенного среди 1 000 пар по всему миру. Помимо этого, существует такое понятие, как «сексуальная совместимость». Оно, говорят ученые, подразумевает соотношение вкусов в половой жизни у двух влюбленных.

Читайте также: Врачи назвали одну из причин потери слуха

В случае, если вкусы совпадают пара, скорее всего, будет крепкой и счастливой.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер