hronika.info
Медицина

Правила питания, которые мы нарушаем каждый день

Правила питания, которые мы нарушаем каждый деньПервое – мы пьем калории! Стоит прекратить это делать! Соки в пакетиках, различные газировки, молоко и даже кофе с молоком. Если вы хоть раз подсчитаете, сколько калорий «выпиваете», то придете в ужас! Замените всевозможные напитки на простую чистую воду.

Второе правило, как раз таки и зазывает пить больше воды, а не заменять ее на другие напитки. Метаболизм нужно поддерживать на высоком уровне, а для этого организму нужна вода.

Третье – никогда не пропускайте прием пищи. Если вы считаете, что похудеете оттого, что будете есть всего раз в день, то вы глубоко ошибаетесь. Кушать нужно как минимум три раза в день! Минимум! Не очень большими порциями. Нельзя переедать.

Четвертое – не имея четкого плана питания, вы нарушаете свою систему постоянно. Планируйте, что вы будете есть и в какое время. Запасайтесь с собой маленькими полезными перекусами, чтобы убить чувство голода.

И пятое – никакой еды ночью!
Знакомо ли вам, как это просидеть весь день на диете, а ночью съесть все, что есть в холодильнике? Не позволяйте себе этого! Кроме вреда организму это ни к чему не приведет.

Берегите себя и свой организм.

Рекомендуем прочитать

Онлайн консультация хирурга: что можно обсудить с врачом

Партнер

Процедура Эндосфера: особенности насадок Эндосфера Evolution

Партнер

Синусит: причини, симптоми та ефективні методи лікування

Партнер