hronika.info
Медицина

Восстанавливаем руки после работы за компьютером

Восстанавливаем руки после работы за компьютеромРабота за компьютером негативно сказывается на здоровье ваших рук. Правая рука часто усталая, слоятся и ломаются ногти, а кожа становится сухой.

Как ухаживать за руками?

Мы предлагаем подарить своим рукам спа-подарок. Восковой уход – это процедура, которую предлагают многие салоны красоты. Однако с ней можно справиться и в домашних условиях. Вам понадобится 2 килограмма парафина, который продается в аптеке. Его нужно растворить на водяной бане.

Макайте руки в жирный парафин 17-25 раз, предварительно смазав их миндальным маслом. После этого, стоит обернуть руки пищевой пленкой и наденьте варежки. Парафин снимаем через полчаса. Кстати, эту процедуру лучше проводить перед сном. Ручки ваши вскоре станут нежными и гладкими.

С кожей рук разобрались, но что делать с ногтями?

Все еще более просто! Возьмем себе в помощь лимон и никаких новомодных средств.

Разрезаем лимон на две части и вонзаем ногти в каждую из них приблизительно на 6-12 минут. Это поможет справиться с пятнами на пальцах и укрепит ваши ноготки.

Для женщин завершающим этапом в этом деле может стать обычный укрепитесь, приобретенный в аптеке. Он не только оздоровит ваши ноготки, но и придаст им блеска.

Рекомендуем прочитать

Аптечный Бум: CVS и Walgreens готовы продавать аборт-в-коробке прямо под рукой

OSHU

Эпидемия ожирения: более миллиарда людей на Земле страдают от избыточного веса

OSHU

Розвиток мовлення у дітей: Поради логопедів

Партнер