hronika.info
Медицина

Назван лучший продукт для очищения организма

Назван лучший продукт для очищения организмаВключите клюкву в рацион питания, и вы заметите, что у вас появится больше сил.

В зимний период варенье, сок, свежая клюква, сушеная и мороженая – настоящее спасение для иммунитета. В этом продукте содержится большое количество витамина С! Самая лучшая профилактика простудных заболеваний — чай с клюквой! Вкусно, полезно и не нужно есть горстями таблетки.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Чем полезна клюква?

Улучшает аппетит. Клюква способна улучшить аппетит и пищеварение. Не переживайте, в 100 г всего 28 ккал!

Лечение цистита. Для женщин в зимний период важно выглядеть красиво, а потом уже тепло! Колготки 40 ден, платьица, а потом цистит! Клюква полезна тем, что способна лечить воспалительные заболевания мочеполовой системы. Ее можно употреблять в качестве профилактики и, естественно, одеваться тепло!

Повышение потенции. Мужчинам также полезно употреблять клюкву, так как ягода повышает потенцию и предотвращает размножение бактерий в мочевом пузыре.

Выводит токсины . Эта ягода способна вывести токсины из организма и активизировать обмен веществ. Если вы следите за своим весом, смело можете включать клюкву в рацион питания.

Снимает усталость . В зимний период мы быстро устает. Если на часах 16.00, мы начинаем чувствовать, что уже не в силах думать. Это неудивительно, ведь организму не хватает солнечного света, витаминов и микроэлементов.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер