hronika.info
Медицина

Маска для волос для цвета: природные красители

Маска для волос для цвета: природные красителиЭти природные красители придают волосам очень красивый и здоровый цвет.

Красивые волосы являются поводом для гордости любой женщины, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Но для того, чтобы поддерживать их в идеальном состоянии необходим постоянный уход за волосами.

Вам помогут народные средства по уходу за волосами.

Если вы хотите блестящие волосы, все, что вам нужно сделать, это смешать одно яйцо, одну столовую ложку оливкового масла и одну столовую ложку меда. Нанести эту пасту на влажные волосы и аккуратно втирайте кожу головы.

Следующее, что вам нужно сделать, это накрыть голову шапочкой для душа или полотенцем и оставить в течение приблизительно 20-30 минут, а затем вымойте волосы, как вы обычно делаете. Просто убедитесь, что вы используете мягкий шампунь и теплую воду.

Эта удивительная смесь из меда и корицы может осветлить волосы на несколько оттенков. Все, что вам нужно сделать, это взять пластиковый контейнер, и в нем смешать две столовые ложки кондиционера для волос, четыре столовые ложки порошка корицы и три столовые ложки меда. Следующее, что вам нужно сделать, это смешать хорошо все ингредиенты, пока Вы не получите однородную смесь. Затем вам нужно нанести эту смесь на влажные волосы.

Читайте также: Горчичная маска для роста волос и от выпадения

Когда вы закончите, вам нужно обернуть волосы полиэтиленовой пленкой и оставить ее в течение двух-трех часов, а затем помойте волосы шампунем. Чем дольше вы держите смесь и тем чаще вы будете повторять этот процесс, тем более заметным будет результат.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер