hronika.info
Медицина

Ананас для похудения: худеем за три дня

Ананас для похудения: худеем за три дня Такая диета просто идеальна для тех, кто хочет гарантированно и быстро избавиться от лишнего веса.

Ананасы — это тропические фрукты, вкусные и богатые витамином С и фолиевой кислотой, помимо того, что они содержат другие минералы, такие как калий, магний и йод, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Этот фрукт обладает важными свойствами, он также используется как мочегонное и средство для детоксикации организма. С помощью этой диеты вы потеряете пять килограммов всего за три дня. Вы должны следовать простым шагам и вы будете удивлены результатами.

В эти три дня Вам нужно есть на завтрак два ломтика ананаса и ломтик хлеба. К середине утра пейте ананасовый сок, который нужно приготовить дома.

На обед вы можете сварить 200 граммов куриной грудки, приправленной небольшим количеством горчицы и несколькими щепотками соли. Если Вы хотите, то можете съесть около трех ломтиков ананаса на десерт.

На ланч можно выпить обезжиренный кефир и съесть ломтик ананаса.

В качестве последнего приема пищи за день, Вы можете съесть овощное пюре, приготовленные из моркови, лука-порея и аспарагуса. Можете добавить салат из листьев салата, ананаса и немного куриного филе. На десерт — около трех ломтиков ананаса.

Если вы решили попробовать эту диету, то не делайте тяжелые упражнения в это время, потому что вы не потребляете полезные калории, и вам не будет хватать энергии.

Читайте также: Худеем правильно и быстро: 5 правил для диетического ужина

Важно отметить, что после того, как вы закончите диету, если вы не будете следовать надлежащему режиму питания. Вы можете вернуть обратно свой вес в течение нескольких дней.

Рекомендуем прочитать

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Опасный модный тренд: интервальное голодание повышает риск смерти

OSHU

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU