hronika.info
Медицина

Врачи рассказали секрет, который поможет выглядеть моложе

Врачи рассказали секрет, который поможет выглядеть моложеЭтот способ обладает омолаживающим эффектом, убирая сразу 10 лет.

Каждый может сохранить молодость на долгие годы. Главное — не только хотеть, но и действовать.

Перезагрузка

Хочешь быть молодой? Начни меняться с мыслей. Отгоняй негатив, который может испортить настроение и нагнать тоску. Не зацикливайся на проблемах, просто решай их с уверенностью и легким сердцем. Думай как молодые — мечтай, ставь цели, стремись узнать новое.

А еще не стесняйся совершать поступки, свойственные молодым, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Лиза.

Мне хорошо рядом с тобой

Английские сексологи протестировали мужчин и женщин в возрасте аж до 100 лет и выяснили: если получать удовольствие от секса минимум 2 раза в неделю, то будешь выглядеть лет на 5 моложе своих усталых и бесстрастных сверстников. Однако, оговариваются ученые, речь идет не о механическом удовлетворении желаний, а о настоящих чувствах с дорогим сердцу партнером. Тогда отношения будут иметь омолаживающий эффект.

Добавь в еду пряности

С возрастом в организме накапливаются свободные радикалы, которые возникают в результате переработки пищи. Вот они как раз и старят наш организм. Чтобы очиститься, добавляй в еду пряности: перец, лавровый лист, тмин, кардамон, куркуму, корицу, гвоздику, фенхель, душицу, укроп, кориандр, мяту и др.

Минус 5 лет за полгода

Рецепт омоложения прост: 2—3 раза в неделю занимайся тем видом спорта, который приносит тебе настоящее удовольствие. Спустя шесть месяцев заметишь приятные перемены.

“Я себе нравлюсь”

Эту фразу произноси как можно чаще! Мысли материальны, и поэтому мы выглядим так, как ощущаем себя в душе. Для закрепления омолаживающего результата старательно ухаживай за собой. Делай акцент на увлажнении кожи.

Скажи, подруга…

Не отгораживайся от друзей. Общение дарит новую жизненную энергию и эмоции. Будь готова прийти на помощь и позволяй другим помогать тебе. Все это делает жизнь более полной, яркой и значительной.

Полноценный сон

Спи не менее 8 часов в день, чтобы сохранить здоровье и молодость организма. Полноценный отдых во время сна уберегает нас от болезней сердца, диабета и ожирения. Да-да, именно недосып приводит к скачкам давления и уровня сахара в крови. Высыпаться — выгодно!

Съешь ягодку!

Сладко-горьковатые красные сушеные ягоды годжи входят в ежедневный рацион мировых знаменитостей. Секрет популярности — в целебных и омолаживающих свойствах годжи.

Читайте также: Эти народные средства наверняка спасут вас от кашля

Считается, что ягода повышает репродуктивную способность и мужское и женское либидо.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU