hronika.info
Медицина

Названы лучшие продукты для эффективного похудения

Названы лучшие продукты для эффективного похуденияУченые назвали четыре продукта, которые упрощают процесс похудения

Существуют продукты, которые упрощают процесс похудения и помогают телу сжигать лишний жир.

Для стройности фигуры важны регулярные физические упражнения и здоровое сбалансированное питание. Чтобы достичь цели быстрее, следует обратить внимание на четыре жиросжигающие продукты, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ks.ridna.

греческий йогурт

Благодаря густой консистенции и значительной концентрации полезных веществ греческий йогурт способен подавлять голод. Однако многие производители повышают калорийность йогурта, добавляя в его состав сметану. Поэтому важно смотреть на этикетку продукта.

коричневый рис

Продукты с высоким содержанием клетчатки, такие как коричневый рис, медленно перевариваются. Поэтому в перерывах между приемами пищи человек дольше чувствует себя сытым и полным сил.

перец чили

Химическое вещество капсаицин, благодаря которой перец чили такой острый, повышает метаболизм и помогает организму превращать вредный белый жир в полезный бурый. Как известно, белый жир накапливает энергию, а бурый ее тратит.

Читайте также: Названы самые лучшие способы похудения без диет

арбуз

Эта красочная ягода на 92% состоит из воды. Наполняя желудок арбузом, человек и не набирает лишних калорий, и не оставляет места для другой пищи. К тому же, арбуз содержит витамины A и C.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер