hronika.info
Медицина

Обнаружено новое полезное свойство молока

Обнаружено новое полезное свойство молокаМолоко помогает сжигать больше жира и быстрее подтягивать все мышцы тела.

Диетологи знают, как помочь тебе повысить продуктивность и сбросить лишние килограммы

Американские ученые и диетологи продолжают удивлять все новыми и новыми открытиями в области похудения. Новые эксперименты доказали, что ежедневное потребление двух стаканов молока поможет сбросить лишний вес, пишет Хроника.инфо со ссылкой на womenzone.

Как это работает?

В ходе эксперимента было установлено, что любительницы молока занимаются в тренажерном зале гораздо эффективнее, что позволяет им сбросить лишние калории. Также они ведут более активный образ жизни и часто оказываются выносливее тех, кто отдает предпочтение энергетическим напиткам и кофеину перед тренировками.

Молоко помогает сжигать больше жира и быстрее подтягивать все мышцы тела. Диетологи объясняют это высоким содержанием кальция в этом напитке. Он помогает клеткам человеческого организма активно перерабатывать жиры, а комбинация высококачественного белка и витамина D — способствует ему в этом.

Так что, если ты приняла решение ударно работать над своей внешностью в преддверии лета, самое время приучить себя выпивать 2 стакана молока в день. Идеальной жирностью для тебя станет 2,5%.

Читайте также: Обнаружено новое полезное свойство кофе

И не забывай, что количество выпитого молока не входит в то количество жидкости, которые помогает поддерживать водный баланс, потому продолжай выпивать 1,5-2 л чистой воды ежедневно.

Рекомендуем прочитать

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

Аптечный Бум: CVS и Walgreens готовы продавать аборт-в-коробке прямо под рукой

OSHU