hronika.info
Медицина

Изменщики стремительно теряют вес

Изменщики стремительно теряют весИ женщины, и мужчины, которые изменяют своим вторым половинкам… резко теряют вес. К такому удивительному выводу пришли британские ученые.

В опросе на одном из британский сайтов знакомств был проведен опрос среди 3000 человек. Все они были неверными своим партнерам. Выяснилось, что мужчины, изменяющие своим женам, теряют в среднем около трех килограммов, женщины – около пяти килограммов. И все это без каких-либо физических нагрузок или диет.

Профессор Крейг Джексон нашел всему этому объяснения. Дело в том, что изменяя, человек всегда находится в стрессе. И это естественно, ведь постоянно приходится врать своей второй половинке. У человека появляется страх, что его разоблачат.

«Во время стресса в нашем организме вырабатывается адреналин. Вследствие, сердцебиение учащается, повышается давление. Это приводит к потере калорий», — говорит Крейг Джексон.

Регулярный секс также способствует снижению веса. Однако мужчинам следовало бы побаиваться внебрачных связей. Риск сердечного приступа у женатых мужчин повышает измена своим женам. К такому выводу пришли ученые из университета Флоренции.

Рекомендуем прочитать

Красное вино: квинтэссенция головных болей — кверцетин и дороговизна

OSHU

Сладкое рабство: британские учёные бьют тревогу – мы едим слишком много сладкого

OSHU

Натуральные средства для лечения психологических проблем: выбор «настоящего Я»

OSHU