hronika.info
Медицина

Стакан этого напитка в день избавит от лишнего веса

Стакан этого напитка в день избавит от лишнего весаМука из льняного семя является идеальным средством для очищения кишечника, а также ее часто используют для похудения.

Семена льна содержат незаменимые жирные кислоты омега-3 и омега-6, клетчатку, витамины, лигнаны, передает Хроника.инфо со ссылкой на HeadInsider.

Лигнаны влияют на состояние предстательной железы, снижают риск развития рака. Кроме того, семена льна и льняная мука положительно влияют на здоровье простаты, положительно влияют на здоровье кожи, волос, ногтей, способствуют пищеварению.22_resultЛьняная мука невероятно полезный продукт, который поможет вам короткие сроки нормализовать собственный вес и очистить пищеварительную систему.

Мы подготовили для вас рецепт уникального целебного средства для быстрого похудения, очищения и общего оздоровления организма.

Напиток на основе льняной муки: очищения и оздоровление

Необходимо одну чайную ложку льняной муки залить половиной стакана чуть теплой кипяченой воды, дать немного остыть и настояться (5-10 минут) после чего еще половину стакана, но уже горячей воды (но не кипяченой). После того, как настой остынет, следует добавить в него чайную ложку натурального меда.

Принимать целебное средство следует по одному стакану, за несколько часов до сна.

Также, полезен другой целебный напиток на основе льняной муки и кефира.

Читайте также: Стакан этого напитка избавит вас от храпа

Для этого ежедневно на завтрак в течение 3-х недель нужно пить 1% однодневный кефир, смешанный с льняной мукой. В первую неделю пить 100 мл кефира + 1 чайная ложка льняной муки; со второй недели дозу льняной муки необходимо повысить до 2 чайных ложек, кефир остается в том же количестве; начиная с третьей недели увеличиваем дозу льняной муки до максимальной 3 чайные ложки + 150 мл кефира.

Рекомендуем прочитать

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Опасный модный тренд: интервальное голодание повышает риск смерти

OSHU

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU