hronika.info
Медицина

Диетологи поделились еще одним секретом похудения

Диетологи поделились еще одним секретом похуденияУченые выяснили, во сколько нужно обедать.

Ученые-диетологи рассказали о секрете быстрого похудения. Они уточнили, что любой человек может лишиться пяти килограммов без особых усилий. Согласно полученным данным, диетологи рекомендуют всем плотно обедать и перекусывать в одно и то же время каждый день, ориентировочно с трех до четырех часов дня, передает Хроника.инфо со ссылкой на orthodox.od.ua.

В это время лучше кушать яблоки, немного нежирного сыра и миндаль. Пир этом, пищу нужно пережевывать тщательно и тогда чувство насыщения придет быстрее. Перекус нужен для того, чтобы на ужин не набросится на всю еду, которая есть в холодильнике, ведь, говорят специалисты, ужин должен быть самым некалорийным и маленьким по объему приемом пищи за день.

Читайте также: Диетологи поделились рецептом кофе для быстрого похудения

При этом поваренную каменную соль диетологи рекомендуют заменить морской, так как обычная сильнее задерживает воду в организме. Пшеничных хлеб лучше не употреблять, а вместо него кушать цельнозерновой и хлебцы, которые намного питательнее и полезнее. Также они улучшают обмен веществ. Ученые говорят, что если избегать перееданий и заменить вредные продукты полезными аналогами, то лишние килограммы уйдут сами собой, и потеть в спортивном зале для этого не обязательно.

Рекомендуем прочитать

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

Аптечный Бум: CVS и Walgreens готовы продавать аборт-в-коробке прямо под рукой

OSHU