hronika.info
Медицина

Рецепт доступного домашнего напитка для здоровья суставов

Рецепт доступного домашнего напитка для здоровья суставовИзо дня в день наши колени подвергаются колоссальной нагрузке.

Вполне естественно, что с возрастом сухожилия и связки коленного сустава становятся менее гибкими и менее подвижными, появляются дискомфорт и боль при ходьбе, передает Хроника.инфо со ссылкой на neboley.com.ua.

Из-за различных негативных факторов, в первую очередь неправильного питания, уменьшается выработка и вязкость синовиальной жидкости (смазки) в суставах, хрящи страдают, а это уже прямая дорога к артрозу. Как укрепить суставы Овсяный напиток, который предлагает опробовать «Так Просто!», полезен всем, кто страдает от проблем с коленями. Средство усиливает выработку смазки в коленях, увеличивает ее количество, улучшает эластичность связок в суставе, что существенно сказывается на подвижности и активности. Кроме того, такой коктейль чрезвычайно питателен и обладает отличными вкусовыми качествами, так что отлично подходит в качестве полноценного завтрака или ужина.

ИНГРЕДИЕНТЫ 250 мл воды 50 г овсяных хлопьев 100 мл апельсинового сока 1 ст. л. измельченных орехов 1 ст. л. мёда корица по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ Из воды и овсяных хлопьев приготовь овсяную кашу. Пока она остужается, смешай апельсиновый сок с корицей, мёдом и орехами. Добавь ароматную смесь в овсянку, взбей всё блендером. Коктейль богат веществами, способствующими нормализации процессов в организме и отвечающими за выработку синовиальной жидкости.

Читайте также: Назван алкогольный напиток, который полезен для здоровья

Уже спустя 2 недели ты заметишь перемены: двигаться станет значительно легче, да и на фигуре такое питание положительно скажется!

Рекомендуем прочитать

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

Аптечный Бум: CVS и Walgreens готовы продавать аборт-в-коробке прямо под рукой

OSHU