hronika.info
Медицина

Врачи объяснили, почему мужчинам не стоит пить темное пиво

Врачи объяснили, почему мужчинам не стоит пить темное пивоЕсть ряд продуктов и напитков, которые способны навредить мужскому здоровью.

В частности, это касается нескольких алкогольных напитков. Каких именно и как они влияют на состояние здоровья представителей сильного пола, рассказали специалисты, передает Хроника.инфо со ссылкой на 7mednews.

По словам научных сотрудников из ведущих вузов мира, некоторые продукты снижают мужскую потенцию. К числу вредных продуктов относятся растворимый кофе, темное вино и красное вино. Именно эти напитки могут помешать представителям сильной половины человечества оставаться здоровыми и полными сил.

Для этого был проведен специальный эксперимент. В результате испытаний выяснилось, что в некоторых растениях содержатся фитоэстрогены, которые влияют на человеческий организм, как женские половые органы. Данный элемент довольно часто используется в лечении женщин, а вот мужчинам он может только вредить.

Увеличенное количество данных гормонов способно привести животных к бесплодию. Несмотря на то, что результаты полученного исследования были перенесены на человека, на людей влияние фитоэстрогенов не такое сильное. Поэтому у мужчин они могут снизить качества эрекции, но не более.

Читайте также: Врачи объяснили, почему нежелательно пить чай с молоком

Также большое содержание данных гормонов зафиксировано в бразильских орехах и фасоли. Таким образом, именно эти продуты максимально опасны для мужчин. Шансы зачатия снижаются, если слишком злоупотреблять такой пищей.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер