hronika.info
Медицина

C помощью каких препаратов можно быстро избавиться от грибка ногтей?

C помощью каких препаратов можно быстро избавиться от грибка ногтей?Грибок ногтей вызывает расслоение пластины, поражения ее структуры, зуд и шелушение. Избавиться от неприятного заболевания можно достаточно быстро с помощью новых средств последнего поколения.

Препараты от грибка ногтей

Номидол

Крем Номидол устраняет грибок в течение нескольких дней лечения. Его компоненты растительного происхождения проникают глубоко в слои ногтя и губительно действуют на дерматофиты и другие виды грибов.

Препарат быстро устраняет жжение, зуд, шелушение. После устранения инфекции восстанавливает ногтевую пластину. Наносится на поражённые участки 1-2 раза в день до полного исчезновения болезни. Познакомьтесь с препаратом подробнее — http://netderm.ru/nomidol/

Тинедол

Выпускается в виде мягкого и безопасного крема. Действие препарата направлено на ликвидацию различных патогенных организмов – дрожжевых грибов, дерматофитов.

В состав включены климбазол, глицерин, метилпарабен, фарселон, ланолин, воск. Препарат быстро ликвидирует инфекцию, после чего начинается восстановление ногтя. Подробнее о средстве — http://netderm.ru/tinedol/

Микозан

Специально разработанная сыворотка для ногтей помогает избавиться от грибка за несколько дней. Препарат наносится на поражённые места и губительно воздействует на патогенную флору ногтя. Грибок при лечении средством Микозан проходит через несколько суток. Сыворотка хорошо восстанавливает ногтевую пластину и регенерирует ткани. Можно использовать в лечении детей.

Ногтевит

В препарат входит масло чайного дерева, стеариновая кислота, а также различные лекарственные дополнительные компоненты натурального происхождения. Средство стимулирует отмирание поражённого ногтя и полностью устраняет инфекцию.

Содержит природные антисептики, дезинфицирует кожу и ногти. Наносить следует на распаренные ногти. Поражённую область после нанесения закрывают пластырем. Через 4 дня пластырь снимается, а поражённый ноготь удаляется. Со временем на его месте начинает расти новый ноготь.

Ламизил

Средство особенно эффективно для лечения ранней стадии грибка. Крем полностью ликвидирует грибок и восстанавливает ноготь. Является новым противогрибковым препаратом и оказывает стабильный положительный результат лечения.

Для устранения грибкового поражения на поздних стадиях также можно применять Ламизил, дополняя лечение другими препаратами. Препарат не вызывает побочных эффектов и легко переносится.

Онихопласт

Препарат для лечения грибка ногтей представляет собой пластырь. Он накладывается на пораженнуюногтевую пластину на 3-4 суток. Пластырь требуется менять до полного исчезновения грибка. Для фиксации пластырь имеет специальный слой и хорошо держится на поражённом участке. Наложение пластыря требуется осуществлять до выздоровления.

Микоспор

Набор для лечения ногтей от грибка Микоспор включает мазь, пластырь и специальный инструмент. Для лечения инфекции мазь требуется наносить 1-2 раза в день на пораженный ноготь. Перед нанесением ноготь распаривается в горячей воде и очищается скребочком от верхнего слоя.

После нанесения лекарственной мази требуется наложить пластырь. Лечение выполняется до полного исчезновения болезни. Поражённый ноготь удаляется, а на его месте вырастает здоровый.

Рекомендуем прочитать

Процедура Эндосфера: особенности насадок Эндосфера Evolution

Партнер

Синусит: причини, симптоми та ефективні методи лікування

Партнер

Ортодонт: більше, ніж просто красиві зуби

Партнер