hronika.info
Медицина

Правильное питание: продукты повышающие потенцию у мужчин

Правильное питание: продукты повышающие потенцию у мужчинЗная какие продукты полезны для потенции можно во время приготовления пищи делать на них акцент.

Потенция – это способность организма к половому акту. И сегодня мы поговорим о тех полезных продуктах, что повышают мужскую потенцию. Иногда эти продукты нужно употреблять лишь для профилактики, а иногда и в целях лечения, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Medobzor.in.ua.

Перечень продуктов, повышающие мужскую потенцию достаточно разнообразен, что поможет вам каждый день экспериментировать с блюдами для любимого, улучшая и поддерживая его здоровье.

Морепродукты
Устрицы богаты цинком, который активизирует выработку половых гормонов. Поэтому эректильные свойства будут улучшаться, если ваш любимый полюбит эти морепродукты, и будет есть их в сыром виде.

Предпочтительней также жирная рыба семга, скумбрия и раки, которые полны омега-3 и омега-6, активно участвующих в синтезе тестостерона.

Яйца
Яйца богаты белком, и холестерином, который так нужен мужчинам. Ведь именно он активно участвует в строительстве половых гормонов. Поэтому арифметика проста: чем ниже уровень холестерина, тем ниже уровень тестостерона. Так что, утренний омлет из двух яиц принесет большую пользу вашему мужчине.

Орехи
Грецкий, бразильский и кедровые орехи, кешью – это кладезь витаминов для всех людей, ведь в их составе есть много растительного белка и полезных веществ, что так насыщают организм, делая его здоровее.

Для мужчин орехи полезны тем, что они значительно увеличивают кровообращение, что хорошо влияет на их эректильную функцию.

Рекомендуют смешивать орехи с медом, и съедать получившуюся смесь по одной чайной ложке на ночь.

Чеснок и лук
Лук и чеснок ускоряют кровообращение в организме мужчины, вследствие чего активизируется выработка тестостерона.

Также польза при употреблении чеснока и лука заключается в их антибактерицидных свойствах. Это может помочь мужчине совладать со многими бактериальными заболеваниями.

Читайте также: Названы продукты, повышающие давление

Сельдерей и имбирь
Польза заключается именно в корнях этих продуктов. В сельдерее есть андростерон – мужской половой гормон, что отвечает за эрекцию. А в имбире содержатся полезные вещества, которые могут быть профилактическим средством в борьбе с простатитом.

Рекомендуем прочитать

Онлайн консультация хирурга: что можно обсудить с врачом

Партнер

Процедура Эндосфера: особенности насадок Эндосфера Evolution

Партнер

Синусит: причини, симптоми та ефективні методи лікування

Партнер