hronika.info
Медицина

Медики назвали самые полезные продукты для мужского здоровья

Медики назвали самые полезные продукты для мужского здоровьяТоматы снижают уровень тестостерона

Аптечные препараты могут и не потребоваться, поскольку смесь ресвератрола (виноград, вино, изюм) и куркумина оказывает мощное противовоспалительное действие, а потому приносит облегчение при заболеваниях суставов и связок, передает Хроника.инфо со ссылкой на 03info.com

Если заменить изюм соей, получится подарок мужчине: куркумин и изофлавоны, которых в сое немало, снимают воспаление простаты, предотвращая более серьезные ее заболевания.

Если мужчина среднего и старшего возраста ест много брокколи и помидоров, его сперма здоровее. Это подтвердило исследование ученых из университета Иллинойса. Профессор в области питания Джон Эрдман полагает, что все дело в суммарном действии компонентов. Предупредите любимого: если хочет быть здоровым, то придется съедать не менее тарелки сырой брокколи и двух тарелок помидоров каждый день.

Читайте также: Медики назвали самые полезные напитки для здоровья мозга

Томаты также снижают уровень тестостерона, а это важно, поскольку многие образования простаты являются чувствительными к данному гормону. Уменьшить его концентрацию – значит автоматически замедлить рост нежелательных структур.

Рекомендуем прочитать

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

Аптечный Бум: CVS и Walgreens готовы продавать аборт-в-коробке прямо под рукой

OSHU