hronika.info
Медицина

Однодневная диета для экстренного похудения

 Однодневная диета для экстренного похуденияМеню этой диеты не оставит вас голодным, но при этом порадует результатом на весах.

Если вы долго не можете решиться на кардинальное похудение и все ждете момента, когда лишний жир начнет таять сам по себе, диетологи предлагают начать с малого, а именно с однодневной экспресс-диеты. Всего за один день вы можете повлиять в положительном ключе на работу своего кишечника и ускорить метаболизм, за счет чего худеть дальше будет уже проще, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Огромное преимущество этой диеты заключается в отсутствии голода. Разрешено кушать аж 5 раз и обязательно нужно за день выпить 2 литра воды, так что о зверском аппетите не может идти и речи. Стоит отметить, что в экспресс-диете, рассчитанной на один день, включены в меню самые необходимые продукты, которые заботятся о пищеварительной системе и не только, плюс ко всему, эффективно воздействуют на жировые клетки и выводят их из организма вместе с токсинами.

Однодневную диету необязательно использовать всего 1 раз. Диетологи разрешают пользоваться ею 1-2 раза в неделю, например, во вторник и пятницу. Тогда результат похудения будет еще заметнее.

Меню экспресс-диеты:

Завтрак

Поместите мюсли и кукурузные хлопья по три столовых ложки в пиалу, добавьте нарезанное яблоко и залейте стаканом кефира.

Второй завтрак

Натрите на крупной терке три морковки, добавьте 2 ст. л. творога и заправьте лимонным соком, а также чайной ложкой оливкового масла.

Обед

Свежий салат с яйцом готовится из моркови, огурцов, томатов, зелени, куриного яйца и репчатого лука. В качестве заправки использовать растительное масло и лимонный сок.

Полдник

В блендере взбить до консистенции пюре 1 огурец, небольшой пучок зеленого лука и немного укропа, а потом смешать его со 100 мл кефира или натурального йогурта.

Читайте также: Сказки оживают в работах этого украинского фотографа. Фото

Ужин

Сендвич из цельнозернового или черного хлеба с маслом и свежими овощами, приправленный черным перцем и солью.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер