hronika.info
Медицина

Несложные способы быстро «убрать» живот

Несложные способы быстро «убрать» живот Жир в области живота – проблема многих девушек. Чтобы избавиться от нее, необходимо провести ряд мер.

Конечно, идеальный вариант борьбы с лишним жиром в области живота – правильное питание и спорт. Но что делать, если хорошо выглядеть необходимо в ближайшем будущем, и времени попросту нет?

Тебе помогут совсем несложные шаги, передает Хроника.инфо со ссылкой на Единственная.

Диета

Первое, что нужно сделать для уменьшения жира на животе – сесть на диету. Лучше всего работают низкоуглеводные рационы питания, когда ты максимально исключаешь углеводную пищу.

Обрати внимание, что идеально исключить: каши, хлеб, соусы, фаст-фуд, сахар и сладости, оставив на ежедневном столе: овощи, фрукты, рыбу, кисломолочные продукты и мясо. Результаты от подобного питания ты увидишь уже через 3 дня.

Важно: помни, диета – это экстремальный подход к похудению, поэтому используй ее лишь в редких случаях. Лучше питаться правильно на протяжении всего года.

Кардио

Второй важный шаг на пути к идеальному животу – кардионагрузки. Это – бег, ходьба, прыжки на скакалке, табата и так далее.

Именно кардионагрузки стимулируют похудение. Если ты будешь просто качать пресс – это укрепит внутренние мышцы, однако не уберет жир.

В течение 7 дней борьбы с животом ежедневно занимайся кардио.

Обертывание

Обертывания помогают избавиться от нескольких сантиметров в объеме. Для этого на протяжении неделеи через день делай обертывания: смеси для них ты можешь купить в косметических магазинах.

Лучше всего работают антицеллюлитные средства, средства на основе глины, грязи Мертвого моря и водорослей.

Читайте также: Несложные упражнения для нормализации работы ЖКТ

Скрабы

В дополнение к обертываниям, подключи жесткие скрабы – соленые или сахарные. Их можно приготовить самостоятельно: возьми 2 столовые ложки соли или сахара, добавь столовую ложку оливкового маска и 4 капли эфирного масла апельсина.

Через день, в душе, выполняй массаж проблемных зон. Главное, не жалей себя и массажируй так, чтобы кожа краснела.

Важно: чтобы улучшить процесс избавления от лишнего жира, в течение 7 дней, помимо вышеперечисленных шагов, выпивай по 2 литра чистой воды.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер