hronika.info
Медицина

Очистить кровь и лимфу поможет этот овощ

Очистить кровь и лимфу поможет этот овощСтаринный тибетский рецепт долголетия с использованием чеснока, который также называют эликсиром молодости, снова приобрел актуальность.

Последние научные исследования показали, что жизнедеятельность организма человека зависит от чистоты крови и лимфы, очистить клетки этих соединительных тканей можно при помощи обычного чеснока, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ортодокс.

По словам ученых, рецепт действительно сильно очищает кровь и лимфу, его действие продолжается в течение пяти лет, затем курс следует повторить.

Медики предупреждают, что данный эликсир молодости применять можно не всем, он противопоказан беременным женщинам, кормящим мамам, детям и автомобилистам. Также его нельзя употреблять людям с психическими расстройствами, страдающим болезнями желудка и кишечника, а также при патологиях других органов.

Читайте также: Простой народный способ очистить кровь и повысить иммунитет

Эксперты заявили о том, что тибетская чесночная настойка эффективно расправляется с жировыми и известковыми отложениями в сосудах, нормализует обмен веществ и восстанавливает внутренний тонус. Сосуды, очистившись от шлаков и токсинов, становятся эластичными, гоняют кровь быстрее, омолаживая тем самым организм. Все это не может не сказаться на деятельности головного мозга, сердечно-сосудистой системы и других внутренних органов, которые словно сговорившись, начинают работать просто «на ура». Именно поэтому чесночная настойка была единогласно признана эликсиром молодости.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU