hronika.info
Медицина

Женщины назвали самые раздражающие привычки мужчин

Женщины назвали самые раздражающие привычки мужчинПрекрасная стать смогла назвать основные моменты, которые им так не нравятся в мужчинах.

Ученые из Канадского университета в Торонто провели онлайн-анкетирование, чтоб узнать, какие недостатки мужчин раздражают женщин больше всего. В итоге, женщины составили свой список из 10 пунктов худших раздражающих качеств сильной половины человечества, информирует Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.

В составлении списка принимали участие как студентки университета, так и женщины в возрасте от 17 до 45 лет. Им предложили составить свой список, или же воспользоваться списком другой участницы, внеся в него собственное представление об ужасных качествах.

Читайте также: Психологи назвали женские привычки, которые раздражают мужчин

Всего в списке получилось 10 пунктов с худшими недостатками. К ним женщины отнесли злоупотребление спиртным, компьютерную зависимость, невнимательность, небольшой заработок, жадность, неряшливость, невозможность позаботиться о себе, склонность к критике, самовлюбленность и страх перед разговорами об отношениях, да и к разговорам в целом.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер