hronika.info
Медицина

В Швеции вместо перерывов на работе появится «пикантный» час

В Швеции вместо перерывов на работе появится "пикантный" часМестные власти любыми методами хотят поднять эффективность страны.

Швеция — пример государства благополучия. Однако местные власти считают, что не стоит останавливаться в стремлении улучшить жизнь людей. И теперь жителям городка на севере страны может быть предоставлена ​​возможность заниматься сексом в рабочее время — не теряя при этом в деньгах, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Zik.

«Шведы должны иметь один час оплачиваемого перерыва на работе, чтобы пойти домой и заняться сексом со своими любимыми», — с таким предложением выступил 42-летний член совета города Евертурнео Пер-Эрик Мускос.

В поддержку своей инициативы он приводит убедительные аргументы.

Во-первых, говорит Мускос, согласно исследованиям, секс полезен для здоровья. Во-вторых, в современном мире пары не могут тратить друг на друга достаточное количество времени, так что это должно благотворно сказаться на отношениях.

Автор законопроекта признает, что нельзя будет проверить, действительно ли секс-перерыв сотрудники будут посвящать плотским утехам, а не чем-то другом, но, считает Мускос, начальники должны доверять своим подчиненным.

Читайте также: Женщина-пилот из Швеции стала звездой Instagram. Фото

Чиновник заявляет, что не видит никакой причины, почему его предложение не будет принято.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер