hronika.info
Медицина

Минус 10 килограмм за 10 дней: необычная диета на арбузах

Минус 10 килограмм за 10 дней: необычная диета на арбузахДиетологи раскрыли секрет диеты на арбузах.

Арбузная диета по праву считается одной из самых эффективных летних диет. Всего лишь за 10 дней можно сбросить 8-10 килограммов.
Арбузных диет существует несколько, и ты можешь выбрать ту, которая нравится тебе больше остальных, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Health.

Первый вариант арбузной диеты

Согласно этому варианту диеты, ты можешь круглосуточно есть только арбузы из расчета 1 кг ягоды на 10 кг массы твоего тела. Другие продукты запрещены.

При этом, ты не будешь ощущать чувство голода, так как в арбузе – много клетчатки.

При соблюдении пятидневной диеты важно много пить жидкости. Несмотря на то, что в арбузе много воды, диетологи советуют выпить дополнительно 1,5 литра жидкости.

Второй вариант арбузной диеты

Этот вариант более лояльный, и допускает, что ты будешь есть вместе с арбузом и другие продукты. В частности, ржаной или цельнозерновой хлеб. Продолжительность этого варианта диеты по времени составляет уже 10 дней.

Здесь очень важно, чтобы ты правильно вышла из диеты и вводила в рацион другие продукты питания постепенно. Период выхода составляет такое же время, сколько длилась твоя диета.

Начни выходить из диеты при помощи кисломолочных продуктов, постепенно вводя в рацион овощи и белковые продукты – рыбу, белое мясо курицы, вареное постную телятину. Но арбузы есть продолжай, из расчета 1 кг ягоды на 30 кг твоего веса.

Эффективность арбузной диеты

По эффективности арбузную диету принято считать очень удачной. Правда, она категорически противопоказана людям с мочекаменной болезнью и диабетикам.

Читайте также: Диетологи рассказали, как похудеть с помощью меда

Как утверждают девушки, которые уже попробовали арбузную диету, на ней можно бросить до 10 килограммов лишнего веса. И он не возвращается назад, как это часто бывает.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер