hronika.info
Медицина

Сексологи назвали «мужской» фрукт, способный улучшать потенцию

Сексологи назвали "мужской" фрукт, способный улучшать потенцию По утверждению ученых, мужская «сила» повышается от авокадо и бананов.

Употребление авокадо может положительным образом отразиться на потенции мужчин. К соответствующим заключениям после ряда проведенных исследований пришли американские научные работники, передает Хроника.инфо с ссылкой на Новости Ю.

Согласно выводам ученых, в составе авокадо имеется значительное количество витамина A. Кроме того, данный плод богат калием и некоторыми незаменимыми жирными кислотами. При этом отмечается, что в разумных объемах альтернативой авокадо может стать красное мясо.

Положительно на потенции также может отразиться банан, который тоже имеет в составе достаточно калия. Некоторые сексологи утверждают, что если смешивать бананы с грецкими орехами и карри, можно в итоге получить достаточно эффективный афродизиак.

Читайте также: Врачи назвали самый полезный фрукт для здоровья сердца

Научные работники также отметили, что повышать потенцию способны обычные финики. Указанные плоды помогают в процессе очищения крови, и поэтому позитивно воздействуют на выработку мужского семени. Помимо прочего, содержащийся в финиках сахар способен продлить продолжительность сексуальной близости.

Рекомендуем прочитать

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Опасный модный тренд: интервальное голодание повышает риск смерти

OSHU

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU