hronika.info
Медицина

Мощный напиток для ускорения метаболизма и нормализации пищеварения

Мощный напиток для ускорения метаболизма и нормализации пищеваренияВрачи поведали об удивительном напитке.

Результатом неправильного питания является закарепы, расстройства, лишние килограммы, медленный метаболизм и вздутие живота и так далее.
Абсолютно все периодически сталкиваются с этими проблемами, поэтому мы решили представить вам рецепт напитка, несколько глотков которого поможет ускорить и усилить метаболизм, а также решить проблему с запорами и вздутием, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Woman.

Одно из главных преимуществ этого напитка — это его калорийность. Благодаря нулевой калорийности вы сможете легко сбрасывать лишние килограммы, не испытывая ужасного чувства голода.

Естественно, все составляющие этого напитка, имеют целебные свойства. Яблоки наполнены витамином С и клетчаткой, благодаря чему наш организм получает энергию.

Ежедневное употребление яблок — это отличная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, благодаря их антиоксидантных свойств.

Яблоки уменьшают проблемы с дыханием, респираторными заболеваниями, они регулируют уровень холестерина в крови, помогают омолаживать кожу и сохранять ее в чистоте.

Приготовление этого эликсира очень просто!

Рецепт!

Для приготовления вам понадобится:

— Корица — 2 палочки.
— стеклянная бутылка с крышкой.
— Вода — 1 литр.
— Яблоки — 2 штуки.

Способ приготовления:

Возьмите бутылку и поместите в нее корицу, затем помойте яблоки, порежьте их и положите в бутылку до корицы. После чего залейте яблоки с корицей водой, закройте крышкой и отправьте в холодильник на всю ночь.

Утром вы уже сможете насладиться вкусным и полезным напитком! Принимать его необходимо каждый день!

Вы можете добавить немного сока лимона, мандарина или апельсина, по вкусу. А когда вы выпили всю воду, вы можете пополнить ее и снова положить в холодильник.

Использовать те же ингредиенты можно до трех раз.

Для полноценного эффекта вы должны не забывать правильно питаться и пить много жидкости.

Мы все знаем преимущества употребления воды. Стакан воды перед едой может помочь уменьшить аппетит и увеличить сытость, давая гидратацию организма, в которой он нуждается. Это также очень полезно при попытке сбросить вес.

Читайте также: ТОП-5 лучших напитков для улучшения метаболизма и очистки кишечника

Самолечение опасно! Перед применением народных средств, обязательная консультация специалиста!

Рекомендуем прочитать

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Опасный модный тренд: интервальное голодание повышает риск смерти

OSHU

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU