hronika.info
Медицина

Эти продукты могут помочь избавиться от надоевшего жира на боках

Эти продукты могут помочь избавиться от надоевшего жира на боках Эта еда обладает высокой жиросжигающей способностью.

Британская диетическая ассоциация выделила четыре продукта, обладающих жиросжигающими свойствами, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Лиза.

По мнению экспертов, некоторые продукты действительно положительно влияют на жировой обмен веществ и не позволяют жировым отложениям скапливаться в теле.

1. Перец чили

В этом остром перце содержится вещество капсаицин, которое способствует хорошему метаболизму и перерабатывает белую жировую ткань в бурый жир.

2. Греческий йогурт

В этом полезном напитке не содержится сахара, молочной сыворотки и вредных углеводов. Наоборот, в состав греческого йогурта входит белок, который хорошо утоляет голод и насыщает организм.

3. Арбуз

Эта ягода больше чем на 90% состоит из воды, благодаря чему лишний вес уходит быстрее. Кроме того, в арбузе также содержится большое количество витаминов С и А, которые ускоряют обмен веществ.

Читайте также: Эти приемы стройности помогут забыть о спортзале

4. Продукты с содержанием растительных волокон

К таким продуктам можно отнести фрукты, овощи, коричневый рис, цельнозерновые, бобы. Эти продукты медленнее перевариваются из-за высокого содержания растительных волокон, таким образом организм расходует больше энергии из жировых отложений.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU