hronika.info
Медицина

Об этих вещах должна помнить каждая женщина

Об этих вещах должна помнить каждая женщинаСуществуют некие секреты, для того, чтобы женщине было легче понимать мужчину.

Ну что, погнали, пишет Хроника.инфо со ссылкой на lux.fm.

1. Даже не пробуйте его менять. Мужчина должен отдыхать с вами, а не решать личностные проблемы. Тем более на первых порах. У вас всё равно ничего не получится, а подобные попытки могут только испортить ваши отношения. Любите своего мужчину таким, какой он есть или найдите другого.

2. Не ревнуйте без повода. Как правило, мужчин это бесит, и они заводятся на пустом месте. С проходящей мимо дамой у него ничего не будет, но вы можете явно испортить о себе мнение. Относитесь к этому, как к рефлексу, который заложен природой.

3. Отказ от секса – серьезная заявка на ссору. Если на протяжении долгого времени отказываться от секса, готовьтесь к серьезному разговору.

4. Посещайте спортзал. Будьте всегда в форме. Даже если вы уверены, что ваш мужчина никуда от вас не денется и будет любить вас вечно, не забывайте держать себя в форме и посещать спортивный зал.

5. Рядом он хочет видеть друга, а не заносчивую барышню. Доверяйте ему, он обязательно почувствует вашу искренность и откроется вам.

6. Мужчины любят, когда девушка с ними разделяет интересы. Даже если его занятие вам, откровенно говоря, не по душе, постарайтесь получить от него удовольствие — мужчина оценит это и будет счастлив.

7. Да, это правда, мужчины любят комплименты. Хвалите мужчину: скажите ему, как он хорошо выглядит, какой он сильный и умный. Уместные и искренние комплименты окрыляют мужчину.

Читайте также: Медики назвали лучшие продукты для рациона в преддверии зимы

8. Позволяйте мужчине ухаживать за вами и проявить себя джентльменом. Не секрет, что женщины по своей натуре невероятно самостоятельны, но не нужно забывать кто в доме мужчина!

Рекомендуем прочитать

Онлайн консультация хирурга: что можно обсудить с врачом

Партнер

Процедура Эндосфера: особенности насадок Эндосфера Evolution

Партнер

Синусит: причини, симптоми та ефективні методи лікування

Партнер