hronika.info
Медицина

Как определить темперамент женщины по алкоголю, который она предпочитает

Как определить темперамент женщины по алкоголю, который она предпочитаетМужчинам на заметку.

Выбор девушкой алкоголя на первом свидании может многое рассказать о ее характере и привычках, а также и подсказать мужчине, чего от нее ожидать.

Как стоит читать предпочтения представительницы прекрасного пола относительно спиртного, рассказала Хроника.инфо со ссылкой на from-ua.com.

Итак, если девушка любит шампанское, то, скорее всего, она – фанатка ярких вечеринок и любит смеяться. Она предпочитает мужчин постарше, но в браке может изменять.

Водку выбирают дамы с сильным характером. Как правило, споить таких очень трудно. Во время свидания они предпочитают не скрывать своих желаний, действуя напрямик.

Те, кто во время романтического ужина заказывают коньяк, нуждаются в тепле, заботе и ласке. Чаще всего этот напиток выбирают женщины среднего возраста. Если мужчина начнет уделять такой даме внимание и раскроет тайны ее души, то вполне возможно, что она влюбится в него пылко и страстно. Правда, после коньяка быстро пьянеют, о чем не стоит забывать кавалерам и не переусердствовать с угощением.

Виски – напиток уверенных в себе девушек, которым неизвестно слово «комплексы». Опрокинув стакан-другой, они становятся непредсказуемыми, и никто не знает, что она вспомнит утром, проснувшись в постели с новым знакомым.

А вот «взрывоопасные» дамы с темпераментом не откажутся от бокала текилы, которая еще больше подогреет их и без того горячую науру.

Красное вино предпочитают эмоциональные и страстные натуры. Они сдержаны внешне, но внутри у них – настоящий вулкан. Пьянеют такие девушки медленно, а когда пьяные, то просто неповторимые.

В то же время белое вино – любимый напиток светских львиц, холодных, сдержанных и расчетливых. Споить их практически нереально.

Домашние и заботливые дамы выбирают ликер. В поступках осторожны и почти всегда остаются трезвыми. Таким женщинам следует дарить дорогие подарки.

Читайте также: Врачи объяснили, почему не стоит завтракать

А вот самый демократичный напиток, пиво, выбирают девушки, которые привыкли не заморачиваться по поводу и без. Они являются товарищами на все случаи жизни: поддержат на работе, успокоят во времена душевных мук.

Рекомендуем прочитать

Бутилированная вода опасна для здоровья?

OSHU

Перспективы исследований в области репродуктивной медицины

Партнер

Найден новый антибиотик, убивающий устойчивые к лекарствам бактерии

OSHU