hronika.info
Медицина

Эти безобидные причины могут с легкостью разрушить брак

Эти безобидные причины могут с легкостью разрушить брак На них не стоит закрывать глаза.

Когда вы живёте в браке уже достаточно долго, то перестаёте замечать вредные привычки, которые могут разрушить ваше семейное счастье. С такими вредителями нужно бороться и чем раньше, тем лучше, пишет Хроника.инфо со ссылкой на zhenskoeschastie.com.

Выбросьте из головы мысли о том, что вы с мужем одно целое

Прожив столько лет, вы стали такими родными, что перестали друг друга стесняться. Вспомните, разве так было в период влюблённости и ухаживаний. Чтобы чувства вновь обострились, вспомните о личном пространстве каждого. Наши предки не зря имели отдельные спальни, они умели сохранить любовный пыл. В вашей личной жизни не осталось ни одной тайны, вот вы вся здесь, на глазах у любимого. У него даже нет возможности соскучиться, протянул руку и вся романтика. Попробуйте разъехаться на пару ночей. Съездите к подруге, а мужа отправьте к маме. Пусть поживёт у неё, поучится уму-разуму, а потом быстро примчится к вам. Наверное, вы замечали, что когда вас нет рядом, начинаются звонки и сообщения с ласкательными прозвищами. Когда вы дома, такого не услышишь. Постарайтесь поддерживать эти чувства, как только заметили привыкание – отдохните друг от друга пару дней.

Мужчины привыкают к своей жене, как к мебели

Обидно, но это так. Их взгляду необходимо смотреть на что-то новое, вот они и вертятся по сторонам. Нужна перемена. Подстригите чёлку, перекрасьте волосы или сделайте что-нибудь совсем необычное. В общем, обратите заново на себя внимание. Только не забудьте сказать любимому о перемене, вполне возможно, что сам он этого не заметит. Заинтересуйте его. Смените цвет штор в спальне, купите красивые ночные светильники. Не давайте любимому привыкнуть и захандрить.

Мало внимания и благодарности

Как женщины ведут себя в семейной жизни? Вся вселенная должна крутиться вокруг вас. Долгий брак даёт вам право давать указания, спорить и настаивать на своём. Мужчина же хочет внимания и восхищения своей персоной. Неужели так трудно, стать чуточку терпимей к его недостаткам и не орать из-за каждого пустяка. Преимущество женщин со стороны – они не ругаются, всегда мягкие, нежные. Постарайтесь научиться сдерживать своё раздражение и научиться хвалить мужчину, говорить ему спасибо. Не забывайте о том, что мужчина тоже хочет выглядеть молодо и привлекательно. Делая покупки, приобретите для него дорогой парфюм и наслаждайтесь его ароматом вместе с мужем.

Одомашнивание

Первые годы семейного счастья, женщины поражают своих любимых разнообразием нижнего кружевного белья. По утрам надевают кокетливые пеньюары или шёлковые халатики. Со временем на место красоте и сексуальности, приходят рваные футболки и растянутые штаны. Эти удобные вещи отбивают желание мужчины. Он перестаёт видеть в вас женщину. Забудьте об этом навсегда. Накупите удобных, но стильных не лишённых очарования вещичек. Всегда выглядите опрятно, чуть небрежно, но сексуально. Окружайте себя и мужа красивыми предметами. Дорогой сервиз хорош не только за праздничным столом, но и в обычные будни.

Не делайте акцент на своих недостатках

Влюблённый мужчина никогда не заметит, что у вас целлюлит или новая морщинка, пока вы сами на это не укажите. Говоря о том, что вы потолстели, вы программируете мужа, чтобы он действительно так думал. Старайтесь выглядеть хорошо и чаще хвалите свои достоинства.

Мужчина перестаёт любить, когда не замечает женской любви

Если он заметил ваше равнодушие, день за днём его отчуждение будет расти. Радуйтесь жизни вместе. Ходите на вечеринки, в театры, чаще смейтесь. Ничто так не сближает людей как общий смех над какой-нибудь шуткой. Если вы рядом не давайте скуке вползти между вами, живите интересней.

Читайте также: Эти простые, но действенные правила наверняка избавят от храпа

Сами наполняйтесь энергией и делитесь с любимым, тогда чувство страсти останется с вами надолго.

Рекомендуем прочитать

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

Аптечный Бум: CVS и Walgreens готовы продавать аборт-в-коробке прямо под рукой

OSHU

1 комментарий

Юля Кокалко 19.11.2017 в 22:18

Милые девушки!Все это полная чушь!!!
Что бы муж и через 10 лет любил вас надо жить так как и они-делать только то ,что нравиться вам и только так как вам этого хочеться!!!Иначе вы им надоедите своим удобством для них.Это совет самый стоящий за всю мою жизнь.А мне уже 40 лет

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.