hronika.info
Медицина

Назван идеальный день и час для занятий интимом

Назван идеальный день и час для занятий интимом Ученые сделали сенсационное открытие.

Исследование британских ученых показало, что таким днем ​​является четверг, а величайшего наслаждения оба партнера могут получить, как это страшно не звучало, в 5:48 утра.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на maximum.fm.

Как показывают эксперименты, в настоящее время оба пола имеют высокий уровень тестостерона, который увеличивает сексуальное желание. Кроме того, человек достигает наибольшую эрекцию в течение первых часов утра. А относительно дня недели, в специалисты уверены, что именно в четвертый день рабочей недели в обоих партнеров организм активно начинает вырабатывать половые гормоны.

А вот понедельник ученые считают самым неудачным днем для секса. В понедельник увеличивается риск различных стрессов, поэтому многие специалисты вообще не рекомендуют назначать свидания в этот день. Также рекомендуют избегать физических и умственных нагрузок.

Читайте также: Названы антидепрессанты, за которые не надо платить

Это можно объяснить еще и тем, что накануне на выходных люди часто гуляют ночью, мало спят и принимают алкоголь, что может негативно сказаться на работе сердечно-сосудистой системы. Поэтому лишние нагрузки вредны.

Рекомендуем прочитать

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

Аптечный Бум: CVS и Walgreens готовы продавать аборт-в-коробке прямо под рукой

OSHU