hronika.info
Медицина

Врачи нашли связь между употреблением горячей воды и степенью зашлакованности

Врачи нашли связь между употреблением горячей воды и степенью зашлакованности Медики считают, что горячая вода может стать панацеей для многих.

Известно ли вам, что многие, абсолютно разные заболевания могут иметь одну причину — зашлакованность организма!

Головная боль, ломота в суставах, боль в области живота, проблемы с кожным покровом, выпадение волос, астма, различные виды аллергий, бесплодие… И этот список можно продолжать.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на healthystyle.

Наша среда обитания достаточно агрессивна, нас в огромных количествах окружают вирусы, бактерии, токсичные вещества. Мы не так уж часто употребляем экологически чистые продукты, кроме того ведем малоподвижный образ жизни, подвержены стрессам, дышим загрязненным воздухом, — все это приводит к скоплению в организме токсичных веществ, которые поступают в организм в огромных количествах.

Важно регулярно проводить очищение организма, чтобы избавляться от ненужных и вредных веществ, а помогут в этом проверенные временем средства из арсенала народной медицины. И не нужно далеко ходить за рецептами очищения. Улучшить здоровье и вывести шлаки поможет кипяченная вода!

Данный метод очищения организма позволяет достичь следующего:

— избавиться от хронических запоров;
— привести в норму вес;
— очистить кожу и улучшить, соответственно, ее внешний вид и функционирование;
— без стресса, очень мягко и постепенно вывести песок и камни из почек, желчного пузыря, печени.

В процессе такой чистки вы можете испытывать легкую слабость. Это не должно вызывать беспокойства, напротив, это свидетельствует о том, что процесс очищения идет правильно и ваш организм эффективно избавляется от шлаков и ядов.

Читайте также: «Шла вторая неделя без горячей воды»: прикольные фотомемы

Суть этого способа состоит в том, чтобы каждое утро за полчаса до завтрака выпивать стакан горячей кипяченой воды. Пейте воду мелкими глоточками, не спеша. Помните, что речь идет именно о кипяченой воде, температура которой должна быть достаточно высокой, однако такой, чтобы ее можно было пить, не обжигаясь при этом.

Полный курс очищения довольно длительный — он рассчитан на 6 месяцев.

Рекомендуем прочитать

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Опасный модный тренд: интервальное голодание повышает риск смерти

OSHU

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU