hronika.info
Медицина

Диетологи подсказали лучший способ похудения для ленивых

Диетологи подсказали лучший способ похудения для ленивыхЭксперты предлагают испробовать диету для ленивых.

В природе не существует полных людей, которые бы отличались трудоспособностью и в целом любовью к какому-либо труду, передает Хроника.инфо со ссылкой на neboley.com.ua.

Обычно, те, кто страдает от ожирения, являются страшными лентяями. Единственное, что им не лень — это есть и то, предпочитают они принимать пищу, лежа в кровати или на диване.

Именно для таких людей диетологи создали особую методику, которая позволяет эффективно избавляться от лишнего веса.
Суть диеты для ленивых

Есть можно что угодно, но имеется главное правило — за 15 минут до трапезы необходимо выпить 2 стакана, приблизительно 400-500 мл), теплой кипяченой воды.

Вы можете позволить себе питаться даже жирными и мучными продуктами, вот только нужно будет пить теплую воду и, садясь за стол, чувство голода будет не таким явным, как было всего несколько минут назад.

Конечно, у людей с повышенным аппетитом все равно останется место в желудке для какой-то еды, но они не смогут съесть большую порцию, разве что через неприятные ощущения дискомфорта в животе.

Диетологи утверждают, что таким способом можно будет потерять по 1-1,5 кг в сутки, а то и больше. Были случаи, когда диета для ленивых давала шикарные результаты — минус 10-12 всего за 14 дней, но это при условии, что первоначальный вес был очень большим.
Важно: воду пить маленькими глотками и медленно.

Желательно исключить из рациона такие продукты: соль, сахар, копчености, маринады и соления, потому как они задерживают жидкость, а если вы и так будете пить много воды, то могут появиться сильные отеки.

Читайте также: Диетологи назвали лучший продукт для быстрого похудения

Если добавите к этой методике еще и хоть незначительную физическую активность, то вес будет уходить еще быстрее, чем вы могли бы предположить.

Рекомендуем прочитать

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

Аптечный Бум: CVS и Walgreens готовы продавать аборт-в-коробке прямо под рукой

OSHU